Защитник минского «Динамо» подвел итоги матча с «Сочи» и рассказал о своем прогрессе.
- Матч получился эмоциональным, с позитивным результатом, что самое главное. Мы до конца верили в победу, что и получили.
- Такие волевые победы лучше влияют на настроение команды, чем матчи, в который результат дается легко?
- Считаю, неважно какой счёт. Главное, что есть победа. Мы набрали два очка в игре с прямым конкурентом по дивизиону. И очень рады этому. Мы продолжаем побеждать, у нас хорошая серия. И и это мотивирует играть ещё лучше, ощущаем ответственность.
- Команда уже встречалась с ЦСКА на выезде, но уступила 1:5. Насколько велико желание взять реванш у «армейцев»?
- Есть большое желание победить дома при своих болельщиках такую сильную команду, которая к тому же соперником по дивизиону. Будем делать всё для победы.
- Вы уже провели в КХЛ около двадцати матчей. В каких компонентах игры вы прибавили, чувствуете прогресс?
- Постепенно прогрессирую во всех компонентах, особенно в маленьких деталях, которые не видно обывателю. Со временем будет только лучше.
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью
13 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать
Интервью
11 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нам надо постараться перевернуть ход серии
Интервью
11 апреля 2026
Андрей Стась: присутствует волнение, когда добираешься до таких знаковых цифр
Интервью
10 апреля 2026
Николас Мелош: была непростая и плотная игра