Комментарий нападающего перед выездной серией
- Тренировка перед выездом прошла эмоционально. На позитивной волне готовимся к серии матчей в гостях, серьезно настраиваемся.
- У команды серия побед.
- Естественно, это придало хорошее настроение. Выигрывать лучше, чем проигрывать :). Все это прекрасно понимают, настраиваются на то, чтобы продлить эту серию.
- Какие новости из команды? Может, изменения в сочетаниях?
- Все стандартно. После матча с «Локомотивом» был день для отдыха и восстановления. Затем начались тренировочные дни, собрания, подготовка.
- Что скажешь о «Куньлунь РС», ближайшем сопернике?
- С ними в этом сезоне пока не играл. Но в любом случае там всегда много легионеров из Северной Америки, Европы. Легко точно не будет. Да и в целом сейчас с любым соперником в КХЛ тяжело набрать очки, проходных матчей нет.
- Каково играть в Мытищах, когда на арене не так шумно?
- Это чувствуется. Может, нам это и на руку, потому что за команду хозяев болеет не так много зрителей. Мне сложно что-то сказать, я не бывал в таких ситуациях. И я надеюсь, что наших болельщиков будет слышно.
Вячеслав Основин
Сергей Брылин: было много хороших моментов, но допустили несколько ошибок, которые уже много раз обсуждали
Интервью
6 сентября 2026
Сергей Брылин: мы должны быть одной семьей вместе, друг за друга
Артем Каркоцкий: нам хочется с каждым сезоном двигаться дальше
Интервью
1 сентября 2026
Джейк Бишофф: возможность подписать контракт и приехать в Минск стала для меня очень приятным событием
Интервью
30 августа 2026
Дмитрий Кузьмин: второй и третий периоды неплохо сыграли, но немного не додавили
В серии буллитов уступаем нижегородцам
События 1 сентября 2026ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
События 31 августа 2026Артем Каркоцкий и Сергей Брылин встретятся с журналистами перед стартом нового сезона
Матчи 30 августа 2026Уступаем московскому «Динамо» в финале Кубка Мэра Москвы