Комментарий канадского защитника после приезда в Минск
- Рад наконец-то оказаться в Минске. Дорога, конечно, получилась долгой. Здорово, что мы ехали вместе с Диланом Фергюсоном, и представитель клуба нас встретил. Проехали по городу, впечатлен его красотой и инфраструктурой. До этого общался с Джоном Гилмором, который играл за «Динамо» в прошлом сезоне. Он дал отличную характеристику Минску.
До приезда смотрел видео на YouTube-канале «Динамо», мне понравилось, что «Минск-Арена» большая и современная, болельщики создают классную атмосферу, громко поддерживают команду. Хочется поскорее прочувствовать это самому. И, конечно, радовать такую публику победами. Уверен, у нас будет конкурентоспособная команда.
До этого был опыт игры в Австрии. Думаю, этот опыт мне поможет адаптироваться в Европе. Но я наслышан, что в «Динамо» дружелюбная, компанейская обстановка. Так что проблем не будет.
Янни Калдис
Сергей Брылин: иногда мы действуем слишком прямолинейно
Интервью
18 октября 2026
Сергей Брылин: нужно добавлять в желании и самоотдаче
Интервью
18 октября 2026
Брэди Лайл: контролировали большую часть матча, но не смогли реализовать свои моменты
Интервью
14 октября 2026
Ретт Гарднер: результатом недовольны, но есть много положительных моментов
В первом матче выезда уступаем «Сочи» в овертайме
Матчи 18 октября 2026Открыли счет первыми, но проиграли «Ак Барсу» и завершили домашнюю серию
События 15 октября 2026В ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования
Матчи 14 октября 2026В первом матче домашней мини-серии проиграли «Металлургу». Ретт Гарднер забросил дебютную шайбу за «зубров»