Голкипер минского «Динамо» – о возвращении в Минск, летней подготовке и старте тренировочного лагеря.
– Я очень счастлив! Круто вернуться в Минск! Погода прекрасная. Команда снова собралась, и мы начали работать вместе. Лето прошло здорово, и я очень рад снова быть здесь.
После сезона всегда нужно несколько недель для того, чтобы перезарядиться и провести время дома. Немного отвлечься от хоккея, провести время дома и дать себе возможность полностью перезагрузиться. А далее начинаешь усердно готовиться, работать на льду и на земле, развиваешь ментальность. Делаешь все, чтобы быть готовым к сезону. Лето выдалось насыщенным и очень хорошим.
Первые дни нужны, чтобы снова войти в ежедневный тренировочный ритм. В межсезонье мы не тренируемся каждый день и тем более не проводим по две тренировки в день. Сейчас важно снова войти в рабочий режим, набрать форму и усердно работать, чтобы через месяц быть полностью готовыми к старту сезона.
Евгений Прохоров: хотелось проявить себя на предсезонке и хорошо выступить. Шатаут пойдет только на пользу
Интервью
Сегодня
Даниил Липский: через игры в сезон входить легче, чем просто тренироваться
Интервью
17 августа 2026
Арсений Чухраев: приятно забить три гола, а тут еще недавно пришел в команду
Интервью
17 августа 2026
Даниил Сотишвили: особенно такие летние матчи нужно уметь доиграть
Сергей Брылин: многие ребята показали себя с очень хорошей стороны, и это радует
Интервью
17 августа 2026
Павел Воронов: сегодня последняя игра турнира, поэтому хочется порадовать наших болельщиков и, конечно, победить
Оказались сильнее «Адмирала» в товарищеском поединке
События ВчераЕдиный день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
Матчи 17 августа 2026Переигрываем «Сибирь» в матче за третье место и завершаем Кубок Минска
События 17 августа 2026Минское «Динамо» представляет билетную и абонементную программы на сезон-2026/27