Автор первой шайбы в ворота «Локомотива» Александр Китаров рассказал о причинах поражения.
- В принципе матч поначалу удавался. Но на третий период нас не хватило. Упустили игру, и не смогли удержать преимущество. Сложно сказать, в чем причина. Наверное, сказалось то, что провели непростую встречу накануне вечером. Два поединка подряд – тяжеловато. Тем более, по-прежнему идет предсезонная подготовка. Плюс банально потеряли концентрацию. В общем, все в кучу.
Буквально за пять минут до того, как вы забросили первую шайбу, был аналогичный момент, когда бросали с пятачка. Это наигранная внутри звена комбинация?
- Да, можно и так сказать. Только не всегда получается исполнить, как задумано. Вот сегодня получилось.
«Локомотив» изменился по сравнению с недавними встречами в плей-офф?
- Нет, это все такая же дисциплинированная, хорошо обученная команда, противостоять которой очень трудно. Ее уровень точно не упал. Костяк сохранился, ребята еще больше сыгрываются. Это идет в плюс ярославцам.
Минское «Динамо» обыграло дома СКА и сравняло счет в серии
В третьем матче плей-офф уступили СКА
Во второй игре уступили СКА. Счет в серии 1-1
Серию плей-офф со СКА «зубры» начали с победы — 6:4
Артем Каркоцкий и Олег Антоненко – об итогах сезона
Интервью ВчераКрэйг Вудкрофт – об итогах сезона-2022/23, целях и оценках, прогрессе молодых хоккеистов
Видео ВчераПресс-конференция по итогам сезона 2022/23
События 16 марта 2023Стартовал четвертый этап благотворительного аукциона эксклюзивных джерси «Динамо» с молниями