Нападающий прокомментировал поражение от «Авангарда»
- Конечно, эмоции так себе. Проиграли в овертайме. Вполне могли побеждать и брать два очка. К сожалению, пока хромает дисциплина. В третьем периоде стали меньше удаляться, больше нагнетать у чужих ворот, доставать из себя все возможное. Благодаря этому сравняли счет.
Какая из двух шайб тебе самому больше понравилась?
- Разумеется, вторая. Удалось перевести игру в овертайм. Эмоций больше.
Как думаешь, почему нам не удаются овертаймы?
- Как раз таки в этот раз играли хорошо. Создавали моменты. Хотя и «Авангард» выглядел неплохо. Равная пятиминутка. К сожалению, хозяева забросили. Но ничего — верим, работаем. Хотим прервать эту серию.
8:3 – уверенная победа «зубров» в Тольятти
Матчи
3 февраля 2026
Уступаем СКА в послематчевых буллитах
Матчи
31 января 2026
Пинчук и Галиев оформили дубли в Магнитогорске
Матчи
29 января 2026
В первом матче выездной серии уступаем в Новосибирске
Матчи
26 января 2026
Уступаем в овертайме, но забираем один балл в копилку
Матчи
24 января 2026
Вернулись домой и добыли результативную победу над «Драконами»
Роб Хэмилтон: «Если дать нашим форвардам достаточно шансов, они забьют. Сегодня они действительно это продемонстрировали и вытащили нас»
Видео 5 февраля 2026РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ВСТРЕЧА И ОЧЕРЕДНОЙ РЕКОРД ЭНАСА! Победная раздевалка после матча с «Ладой»
Интервью 5 февраля 2026Дмитрий Квартальнов: большинство сегодня сыграло решающую роль
Интервью 5 февраля 2026Сэм Энас: «Мы очень хотим вернуть себе былую форму»