Нападающий «зубров» рассказал о причинах стартовой неудачи команды.
Как самочувствие?
- Отлично. Что случилось в третьем периоде? Свело мышцу там, где раньше была травма.
Чего не хватило «Динамо»?
- Остроты в атаке. Много времени проводили в своей зоне. Тратили на это немало сил, поэтому, наверное, редко доезжали до чужих ворот. Хотя тренер просил побыстрее переходить в нападение. В итоге в первых двух периодах игра у нас почти не получалась. Только в третьем стали создавать моменты, следуя тренерской установке.
Насколько на команду давила неудачная серия матчей?
- Предсезонка прошла, мы уже забыли те результаты. Выходим на каждый матч побеждать. Да, сегодня не получилось, но все ребята работают. Надо выполнять установку тренеров и улучшать свою игру. Действовать собранно один период – так не пойдет.
Андрей Костицын
Завершаем домашнюю серию поражением от московского «Динамо»
Матчи
30 октября 2026
Добываем первую победу в домашней серии в поединке против «Трактора»
Матчи
28 октября 2026
Не смогли найти ключи к воротам «Барыса» в первом матче домашней серии
Минское «Динамо» на выезде в овертайме обыграло «Торпедо»
В первом матче выезда уступаем «Сочи» в овертайме
Матчи
18 октября 2026
Открыли счет первыми, но проиграли «Ак Барсу» и завершили домашнюю серию
Крис Тирни: сейчас наша главная проблема – реализация моментов
Интервью ВчераСергей Брылин: все команды проходят через такие периоды. Нужно находить пути и продолжать работать в правильном направлении
Интервью 30 октября 2026Владимир Алистров: здорово, что выстояли в меньшинстве, забросили свои шайбы и довели матч до победы
Интервью 30 октября 2026Даниил Сотишвили: мы создали голевые моменты, вовремя забили и выстояли в меньшинстве