Матчи 19 ноября 2018

Андрей Сидоренко: проявили характер

Главные тренеры команд прокомментировали матч.

1O9A8831.JPG

Андрей Сидоренко:

- С удовольствием приезжаю в Хабаровск, все-таки работал здесь. Хотелось победить, серьезно готовились к матчу. Проявили характер. Играли до конца, хотя, конечно, нас подкосило удаление Буйницкого. Нельзя себе такого позволять! Пропустили один раз и хорошо, что выстояли в дальнейшем. Сумели найти силы и перевели игру в овертайм, а потом победили по буллитам. Благодарен команде за характер!

Вы сумели отыграться на последних секундах…

- Думаю, психологически ребята будут чувствовать себя уверенней после такой победы. Но работы еще много. Заработали, например, много неоправданных удалений.

Сегодня было объявлено, что в тренерский штаб «Динамо» войдут Коваль и Корсо…

- Коваля вы знаете. Он играл на высоком уровне, в той же КХЛ. Думаю, Виталий поможет нашей вратарской линии. Что касается Корсо, то он будет отвечать за физическую подготовку. К тому же, Даниэль владеет английским языком и поможет наладить коммуникацию с легионерами.

Николай Борщевский:

- Тяжелый матч. Настраивались серьезно. Не получилась игра в первых двух периодах. Радует, что не сдавались, продолжали играть. Забили недостаточно, хотя имели много большинства. Был шанс и в овертайме, но снова не реализовали моменты. Кроме того, нам надо научиться играть на результат.

В этой статье Андрей СидоренкоАндрей Сидоренко
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию