Пресс-конференция Андрея Сидоренко и Валерия Белова после матча в Подольске.
Андрей СИДОРЕНКО:
- Начали очень хорошо. Забросили две шайбы, одну из них в неравных составах. И вообще первый период провели очень достойно. Во втором увеличили отрыв — вновь отличились в большинстве. Но сегодня немного подвело меньшинство — многое позволяли сопернику. В третьей двадцатиминутке хозяева шли вперед. В некоторых эпизодах нам повезло, что выстояли. Больше действовали на контратаках. В итоге победили по буллитам. Эта победа нам очень нужна.
Почему позволили «Витязю» отыграться с 1:3?
- Я уже говорил, что у нас есть проблемы с функциональным состоянием. И исправить это по ходу чемпионата трудно. Играем через день — даже выспаться не успеваем. Конечно, «физику» надо подтянуть. Если удастся это сделать — команда будет играть стабильнее.
Валерий БЕЛОВ:
- Согласен, что соперник в первом периоде был хорош. У нас, к сожалению, снова не получилось провести матч ровно — от начала и до конца. Опять поединок с прямым конкурентом — и опять стартовали с 0:2. Было сложно. Хотя во втором и третьем периодах хорошо атаковали. В овертайме был отличный момент.«Динамо» благодаря шайбе Варфоломеева по буллитам обыгрывает «Северсталь» 2:1
«Северсталь» - «Динамо-Минск»: составы команд
Матчи 1 января 1970«Зубры» в упорной борьбе уступили «Автомобилисту» со счётом 1:2
«Динамо-Минск» - «Автомобилист»: составы команд
Любимые вещи Ильи Шинкевича: от походного ножа с пожизненной гарантией до мотоциклов
Школа 20 января 2021Максим Трофимов: «Хотелось бы сказать спасибо нашим болельщикам, которые очень заметны и слышны на трибунах»
Школа 20 января 2021Ян Шостак: «Конечно, нелегко дались нам 6 очков, но вся команда постаралась, чтобы их добыть»
Видео 20 января 2021Победная раздевалка минского «Динамо» после матча с «Сочи»: Горбунов в шлеме Динамомэна