Нападающий нашего коллектива прокомментировал результат игры и поделился впечатлениями от дебюта в КХЛ.
Артем Аносов – о матче против «Витязя» (3:0).
– У команды было много моментов, даже в начале игры, просто шайба не шла в ворота. Если бы забили раньше, возможно, игра сложилась бы по-другому. Получили ненужные удаления, пропустили и уже не смогли догнать.
– Как оценишь свой дебют? Что испытывал?
– Конечно, приятно сыграть в КХЛ, когда на трибунах столько зрителей. Приятно играть, жалко, что не получилось выиграть. Так бы дебют получился просто отличным. Главное, чтобы выигрывала команда.
– В одной из первых смен у тебя был реальный момент отличиться.
– Да, был такой момент, неплохо разыграли. Китаров отдавал на пустые ворота, можно считать, там удача была не на моей стороне, поэтому не получилось забить.
– Следующий матч у команды в четверг. Что надо изменить, чтобы добиться победы?
– Надо приехать, отдохнуть. Была выездная серия, надо набраться сил. Потом начнем готовиться, разбирать соперника и играть. Тем более, что дома играется хорошо.
В серии буллитов уступаем нижегородцам
Матчи
30 августа 2026
Уступаем московскому «Динамо» в финале Кубка Мэра Москвы
Матчи
28 августа 2026
Переигрываем ЦСКА во втором поединке на Кубке Мэра Москвы
Матчи
27 августа 2026
Стартовали с победы на Кубке Мэра Москвы
Матчи
21 августа 2026
Оказались сильнее «Адмирала» в товарищеском поединке
Переигрываем «Сибирь» в матче за третье место и завершаем Кубок Минска
Сергей Брылин: было много хороших моментов, но допустили несколько ошибок, которые уже много раз обсуждали
Интервью 6 сентября 2026Ксавье Уэлле: мы готовы к сезону и очень ждем встречи с болельщиками
Интервью 3 сентября 2026Сергей Брылин: мы должны быть одной семьей вместе, друг за друга
Интервью 3 сентября 2026Артем Каркоцкий: нам хочется с каждым сезоном двигаться дальше