Мысли игроков «бело-синих» по итогам встречи с рижскими одноклубниками.
Мысли игроков «бело-синих» по итогам встречи с рижскими одноклубниками.
Алексей Калюжный:
Противник во многом был лучше нас – лучше двигался и создавал больше моментов. Нам же не удавалось переходить из обороны в атаку, поэтому мало что впереди и получалось.
Джонатан Чичу:
Мы неплохо смотрелись в большинстве и должны были им воспользоваться. Вообще, с такой игрой мы вполне могли бы претендовать на победу в первых двух встречах. Но сегодня рижане, конечно, смотрелись намного лучше нас – в первую очередь, они обыграли нас на психологическом уровне.
Райан Гундерсон:
Очень тяжелое поражение. Не знаю, что произошло – у нас ведь было столько возможностей забросить. А потом еще и пропустили несколько голов – похоже, в какой-то момент просто отчаялись. А чем это закончилось, вы видите сами.
В последующих играх мы просто не имеем права допустить подобного – мы и так потеряли слишком много на старте. Теперь нужно наверстывать упущенное и, конечно же, жизненно необходимо больше забрасывать.
«Зубры» уступили питерскому СКА во втором матче серии плей-офф со счетом 1:3
Минское «Динамо» крупно уступает СКА в первом матче плей-офф
СКА – «Динамо-Минск». Представляем соперника
Матчи 1 января 1970Минское «Динамо» уступило «Салавату Юлаев» со счетом 3:6, пропустив два гола в пустые ворота
Виталий Пинчук – о турнире КХЛ 3x3, эмоциях вместо рутины, игровом номере и Спунере
События ВчераКоманда белорусских хоккеистов заняла третье место на турнире КХЛ 3x3
Интервью 30 июня 2022Болельщик «Динамо» объездил весь мир: атрибутика «зубров» в Антарктиде, фото с пингвинами, борьба с пиратами
События 27 июня 2022Сделай дизайн абонемента — и получи пропуск на все домашние матчи сезона