Самые яркие комментарии болельщиков после матча с «Нефтехимиком» в нашем обзоре!
Конечно, после очередной победы любимой команды все комментарии были окрашены исключительно в радужные тона. Начнем с сообщений в сети Twitter:

Особенно хочется выделить фото со вчерашнего выпуска «Динамо-ТВ-шоу», которое, по мнению многих, получилось одним из самых интересных за весь сезон. Благодарим ведущего Дмитрия Аврамчика и гостя Андрея Степанова:


Плавно перейдем к просмотру фото в Instagram:


Конечно, один из главных перфомансов вчера был предоставлен журналистом газеты «Прессбол» Вячеславом Федоренковым. Журналист сдержал свое обещание и съел восьмиполосный номер своей газеты, где он сомневался в выходе «зубров» в плей-офф в этом сезоне. Такой поступок заслужил внимание многих белорусских и зарубежных СМИ, не остался в стороне и твиттер телеканала «Матч-ТВ»:
Ну и завершим комментариями в нашей официальной группе Вконтакте:

Напоминаем, уже завтра минчане проведут заключительный матч регулярки против казанского «Ак Барса». Ждем вас на арене!
4:3 — волевая победа над «Ак Барсом»
Обыграли ЦСКА. В седьмой раз подряд на домашнем льду
6:2 — обыграли «Амур». У Мороза дубль, Энас продлил результативную серию
8:2 — крупно обыграли «Сочи», у Борикова 2+2, у Лиможа ассистентский хет-рик