Мнение о поединке с «Витязем» защитника «Динамо-Минск» Евгения Ногачева.
- Мы хорошо начали, забили быстрые голы. В принципе, играли в свою игру. Может быть, поначалу много времени проводили в своей зоне, но во втором периоде уже сыграли получше и довели игру до победы.
Есть ли секрет такого блицкрига в начале встречи?
- Мы постоянно стараемся играть первые смены активно, строго в защите. По сути никакого секрета нет, просто мы всегда выходим играть на победу.
У «Динамо» победы чередуются с поражением. Не обращаете на это внимание?
- Нет – а зачем? Конечно, все это видят, все это чувствуют. Но нужно просто дальше работать и достигать намеченных результатов.
Подведи, пожалуйста, итог всей домашней серии.
- Взяли ровно половину возможных очков. Поэтому, конечно, можно было выступить и лучше. Но в целом, все в порядке – постараемся добрать упущенное на выезде.
Может, в каких-то матчах могли рассчитывать на большее?
- Безусловно – в матче с московским «Динамо».
Тяжело ли было психологически в третьем периоде?
- Не особо. Понятно, что «Витязю» нужно было нас догонять. Тем не менее, мы продолжали гнуть свою линию.
Результатом чьей ошибки стала вторая пропущенная шайба?
- Думаю, что моей. Когда я пустил нападающего в центр, тот бросил очень неудобно для вратаря.
Евгений Ногачев
Боевая игра до последней секунды, но сегодня удача на стороне соперника
Матчи
9 апреля 2026
Сегодня матч остается за соперником
Матчи
30 марта 2026
Во втором овертайме забираем победу в этом матче и в этой серии!
Матчи
28 марта 2026
Вырываем победу в третьем матче серии с московскими динамовцами
Матчи
26 марта 2026
Две из двух в домашней серии: сегодня добываем вторую победу над московским «Динамо»
Матчи
24 марта 2026
Начинаем серию домашней победой