Матчи 18 января 2018

Горди Дуайер: две ошибки в обороне и отличная игра Хелльберга

Текстовый вариант пресс-конференции после матча «Динамо-Минск» – «Куньлунь Ред Стар».

Горди ДУАЙЕР:

- Поздравляю коллегу с победой. Обе команды показали хорошую игру: было много борьбы, мы около 50 раз бросили по воротам, из них около 20-ти «Куньлунь» заблокировал. Команда создавала моменты, но голкипер соперника сыграл восхитительно. Во втором периоде все решили наши ошибки в защите, которыми гости успешно воспользовались. Обе команды сражались до последнего, но ключевыми факторами поражения стали две ошибки в обороне и отличная игра Хелльберга.

Учитывая не самую высокую результативность в последних матчах, планируете что-то поменять в составе на субботнюю игру?

- У нас не настолько длинная скамейка, чтобы делать какие-то кардинальные изменения. Сегодня мы создавали много моментов, но, к сожалению, не удалось их довести до гола. Все ребята старались, никто не выпадал из игры, поэтому видимых причин для изменений в составе я не нахожу. Нам предстоит тяжелый матч в Риге, где нужно обязательно брать три очка.  

Бобби КАРПЕНТЕР:

- Без сомнения, это очень хорошая победа для нас. В очередной раз Хелльберг показал отличную игру. Команда билась от начала до конца. Кончено, сегодня было много удалений, однако наши бригады меньшинства замечательно сыграли. Поэтому я благодарен парням за усилия, которые они приложили для победы.

Как команда, которая уже не претендует на плей-офф, находит силы бороться и показывать высококлассный хоккей?

- Наша команда борется, отдает все силы абсолютно в каждом матче. Конечно, не всегда удается по-умному сыграть, но у меня никогда не было вопросов к самоотдаче парней. Мы никогда не уделяем внимания этому компоненту, поскольку ребята без посторонней помощи понимают, что нужно выкладываться в каждом противостоянии. Горжусь работай с такой командой.61.jpg

В этой статье Горди Дуайер Горди Дуайер
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию