Матчи 3 ноября 2018

Горди Дуайер: подвели индивидуальные ошибки

Наставники команд прокомментировали матч.

Горди Дуайер:

IMG_4287.jpg

- Это был один из наших лучших стартов. Фокусировались на этом при подготовке. Получилось. Потом у нас пошли удаления. Пропустили быстро две шайбы, затем третью… К голам привели индивидуальные ошибки. Проделали хорошую работу, чтобы вернуться в игру. Дважды забили, но было сложно догнать. У соперника приличная команда.

Казалось, что после победы над «Куньлунем» случится эмоциональная перезагрузка…

- Получился очень хороший старт, четко проводили смены. Были готовы, но… Ребятам еще не хватает уверенности. Нельзя пропускать с таким соперником три шайбы в начале матче и рассчитывать на победу. Сражались, показали характер, однако этого не хватило.

С вами советовались при вызове игроков в сборную?

- Да, у нас был разговор с тренером и менеджментом национальной командой. Я сказал, что все игроки доступны… Это выбор сборной. Если наши игроки нужны, то они могут провести хоть все три матча.

Состоялась ли уже предметная беседа с новым генеральным директором клуба?

- У нас была беседа с Игорем Шуневичем. Мы получили сигнал… Думаю, после матча с «Сочи» состоится уже предметная беседа.

Андрей Скабелка:

IMG_4279.jpg

- Предполагали, что «Динамо» будет играть активно. У нас был пятый матч через день. Хорошо начали, а где-то со второго периода стали играть на удержание. Рады, что удалось в итоге победить.

Вы еще и возглавляете сборную Казахстана. Это тяжело?

- Пока не знаю. Костяк национальной команды играет за «Барыс». Стараемся развивать ребят, которые должны помочь сборной… В любом случае это для меня новый опыт.

В этой статье Горди Дуайер Горди Дуайер
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию