Матчи 1 ноября 2018

Горди Дуайер: следовали плану

Главные тренеры команд резюмировали игру.

Горди Дуайер:

- Несмотря на небольшое количество моментов, команды провели неплохой первый период. Во второй трети сопернику не засчитали гол, что помогло нам. Вскоре использовали два момента. Повели 2:0, и это был хороший задел. Отмечу, что команда сегодня следовала намеченному плану. Ребята хорошо действовали, когда не владели шайбой, навязывая сопернику борьбу. Также отмечу вклад в победу Энрота. Поздравляю команду с успехом. Нам нужна была эта виктория.

Была ли для вас эта победа самой трудной у руля «Динамо»?

- Сегодня был такой же матч, как и все остальные. Мы подготовились к игре, следовали плану в течение матча и победили.

Как бы вы сейчас оценили шансы команды на попадание в плей-офф?

- Как и говорил после прошлого матча, мы сейчас не думаем о плей-офф. Двигаемся от игры к игре. Для нас важно найти путь к победам.

Спало ли психологическое напряжение после сегодняшнего успеха?

- Матч показал, что мы можем побеждать, когда следуем плану. Но никаких празднований не будет. Завтра начнем подготовку к следующей встрече. В КХЛ нельзя расслабляться. Поэтому мы должны взять все лучшее, что было сегодня, и двигаться дальше.

На днях команда посетила МТЗ и сегодня победила. Возможно, стоит чаще проводить подобные мероприятия?

- Если все было бы так просто, то я не против:) На самом деле мы благодарны нашему спонсору. Это было интересное мероприятие, которое стало полезным для тимбилдинга. Ребята пообщались в неформальной обстановке, узнали что-то новое. Вчера же мы вернулись к работе и хорошо подготовились к матчу.

Юсси Тапола:

- Соперник хорошо сыграл: отдаю должное «Динамо». При довольно равной игре соперник лучше воспользовался своими шансами.

Горди1.jpg

В этой статье Горди Дуайер Горди Дуайер
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию