Матчи 6 октября 2017

И снова – динамовское дерби

Спустя несколько дней после встречи в Минске две динамовские команды вновь сойдутся лицом к лицу, на этот раз на льду «ВТБ-Арены» в Москве.

О предыдущем рандеву у нас остались исключительно приятные воспоминания. Надеемся, и вы не забыли о том, как Куинтон Хауден оформлял хет-трик. Перед тем матчем мы подробно рассказывали о том, что из себя сегодня представляет московское «Динамо».

Кардинальных изменений, понятное дело, за несколько дней в команде не произошло. Разве что вратарь Александр Шарыченков перешел в ханты-мансийскую «Югру» в обмен на денежную компенсацию. Впрочем, Еременко и Бочарову он конкуренцию проигрывал вчистую, не выйдя в этом сезоне на лед ни разу, так что его отсутствие никак не скажется на нашем сопернике.

После фиаско в Минске подопечные Владимира Воробьева вернулись домой и сыграли с ярославским «Локомотивом», в котором как раз накануне матча произошла тренерская рокировка: Алексея Кудашова неожиданно сменил Дмитрий Квартальнов. Часто бывает, что смена тренера вдохновляет подопечных на яркую игру, и, вероятно, нечто подобное случилось с железнодорожниками. Перебросав и перебегав москвичей в первом и втором периодах, ярославцы добились комфортного перевеса в две шайбы (отличились Картаев и Кронвалль). Заключительную треть активнее провело уже «Динамо», но распечатать ворота Судницина, несмотря на 20 бросков, москвичам так и не удалось. Отметим, что шесть раз подопечные Владимира Воробьева играли в большинстве, в том числе, получали шанс «пять на три», но ничего из этого не выжали.

Для «Динамо» поражение от «Локомотива» стало третьим подряд вообще и третьим подряд – в родных стенах.

Стоимость билета на матч составит от 200 до 1000 российских рублей (от 6.8 до 34.01 белорусских). На «ВТБ-Арене» зрителей ждет также масса развлечений и, вполне возможно, ими воспользуются также наши болельщики, ведь только от клуба в Москву отправился автобус, забитый под завязку!

Следить за всеми событиями матча можно будет в прямом эфире телеканалов «Беларусь 5» и КХЛ-ТВ-HD, а также на нашем сайте и в клубных аккаунтах в соцсетях.наш соперникДМСК.jpg
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию