Защитник пообщался с прессой после игры с «Северсталью».
- Сложно сказать, почему «Северсталь», а не мы взяли два очка. Наверное, потому что они смогли реализовать свои моменты. И, конечно, тот факт, что нам не засчитали гол, негативно сказался на состоянии команды.
Чего не хватает команде для полноценной игры на протяжении всех 60-ти минут?
- Возможно, теряем концентрацию. Что касается сегодняшнего матча, соперник играл слишком жестко, но мы не смогли наказать его голами.
Боевая игра до последней секунды, но сегодня удача на стороне соперника
Матчи
9 апреля 2026
Сегодня матч остается за соперником
Матчи
30 марта 2026
Во втором овертайме забираем победу в этом матче и в этой серии!
Матчи
28 марта 2026
Вырываем победу в третьем матче серии с московскими динамовцами
Матчи
26 марта 2026
Две из двух в домашней серии: сегодня добываем вторую победу над московским «Динамо»
Матчи
24 марта 2026
Начинаем серию домашней победой
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!