Матчи 2 сентября 2019

Команда провела раскатку перед первым матчем сезона

Сегодня в 19:00 принимаем «Нефтехимик».


До первого матча нового сезона КХЛ остаётся всего ничего. Утром команда провела раскатку, продолжая готовиться к первому матчу. Вчера были проданы все билеты, но сегодня в продажу добавили дополнительные 6 рядов блитчера за воротами – ещё можно успеть купить билет!


Артём Демков особенно рад грядущему аншлагу:

– Это не только для меня, но и для всей команды важно. Для болельщиков важно, что наконец-то стартовал хоккейный сезон, они соскучились. Очень приятно, что так много людей будет на игре. Дай бог не в последний раз! Надо радовать результатами и своей хорошей игрой. Тогда на каждом матче будет аншлаг. Будет очень интересно сегодня. И настрой у нас отличный, боевой! Никто не устал, всё только начинается, мы готовимся.


Марк-Андре Граньяни предвкушает старт сезона:

– Мы все в предвкушении старта сезона. Новые цвета, новые джерси очень крутые! Здорово, что у нас аншлаг. Уверен, сегодня будет отличная атмосфера на матче. Все знают, что болельщики «Динамо» лучшие в КХЛ. Своей поддержкой они дают огромный заряд энергии всей команде. Мы сделаем всё, чтобы победить.


Сегодня на матче ожидается не только презентация нового логотипа и джерси, но и красивое шоу, отличный хоккей и сюрпризы для всех болельщиков. Ждём вас!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию