Матчи 24 декабря 2018

Кристиан Хенкель: давно не испытывали таких эмоций!

Комментарии игроков после победы над «Ак Барсом».

Кристиан ХЕНКЕЛЬ:

- Хорошо играли все 60 минут матча. Конечно, было много удалений, но ребят в меньшинстве отлично отработали – заблокировали множество бросков. Также нужно отдать должное безупречной игре Энрота. Все молодцы, всех с победой.

Какие эмоции сейчас испытываете?

- Выиграли – это хорошо, поэтому эмоции только положительные. Особенно хотелось порадовать болельщиков в заключительном домашнем матче этого года. В свою очередь и фанаты нас порадовали, давно не испытывали таких эмоций. Спасибо каждому, кто приходит на арену!

Александр КИТАРОВ:

- Три победы подряд – такого еще не было в этом сезоне. Могу сказать, что наша игра налаживается. В первую очередь, изменились командная игра — стали действовать проще, чаще выручать друг друга, хорошо отрабатываем в меньшинстве, ложимся под шайбы. Когда играешь один за одного – это залог успеха.

Дмитрий БУЙНИЦКИЙ:

IMG_2048.jpg

- Против топовых команд очень важно не упустить начало игры. Нам это удалось, признаюсь, это была тренерская установка. Много удалений в матче? Так бывает, хватило фолов со стороны обеих команд, но, повторюсь, это хоккей.

Видно, что ваши физические кондиции стали лучше. Результат работы Даниэля Корсо?

- Ну, мы всегда работаем, делаем то, что нам говорят тренеры. Вам с трибуны наши кондиции виднее. Сам только после болезни, поэтому мое состояние чуточку отличается от кондиций парней.

Был шанс оформить дубль, не обидно?

- Главное, что команда выиграла, здесь личные амбиции уходят на второй план. Но очень хочется отметить поддержку болельщиков, она была феноменальна. Очень хочется собирать такую арену, эмоции пробирали до мурашек.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию