Стало известно расписание первого предсезонного турнира с участием нашей команды – Кубка Минска.
«Зубры» попали в группу А вместе с «Юностью» и московским «Динамо». В группе Б сыграют «Югра», «Локомотив» и рижское «Динамо».
Вот расписание матчей, которые пройдут на льду «Чижовка-Арены»:
26 июля
«Локомотив» – «Динамо» Р (15:00)
«Динамо-Минск» – «Динамо» М (19:00)
27 июля
«Юность» – «Динамо-Минск» (15:00)
«Югра» – «Локомотив» (19:00)
28 июля
«Динамо» Р – «Югра» (15:00)
«Юность» – «Динамо» М (19:00)
29 июля
Матч за пятое место (11:30)
Матч за третье место (15:30)
Финал (19:30)
Напомним, что помимо Кубка Минска в августе наша команда примет участие в Кубке Латвийских железныхдорог.
Боевая игра до последней секунды, но сегодня удача на стороне соперника
Матчи
9 апреля 2026
Сегодня матч остается за соперником
Матчи
30 марта 2026
Во втором овертайме забираем победу в этом матче и в этой серии!
Матчи
28 марта 2026
Вырываем победу в третьем матче серии с московскими динамовцами
Матчи
26 марта 2026
Две из двух в домашней серии: сегодня добываем вторую победу над московским «Динамо»
Матчи
24 марта 2026
Начинаем серию домашней победой