Матчи 29 сентября 2016

«Лада» – «Динамо-Минск». Vox populi

Снова обращаемся к ленте нашего твиттера, чтобы из постов болельщиков составить точный эмоциональный и событийный рисунок вчерашней победы.

Несмотря на анонсированные потери в составе «зубров», перед матчем витало ощущение того, что в Тольятти наша команда пожаловала в статусе безусловного фаворита.

Еще более подогрело оптимизм вдохновляющее видео с матча «Ак Барс» – «Динамо-Минск», опубликованное за полтора часа до поединка с «Ладой». Кстати, пользуясь случаем, присоединяемся к поздравлениям в адрес нашего видеокудесника Кости Игруши: с днем рождения! Ну и с победой, конечно же!

Матч начинался в 18:00, и это, вероятно, помешало многим наблюдать за баталиями непосредственно в прямом эфире «Беларусь 5». Выручал наш твиттер! К слову, радиотрансляций мы пока не планируем. Впрочем, как рабочую идею предложение принимаем и обещаем рассмотреть.

Первый период, богатый на судейские решения, и отмеченный пропущенной в меньшинстве шайбой, позитива явно не добавил.

После второго периода, в котором «зубры» счет сравняли, стало полегче. А главное, появилось ощущение, что команда Крэйга Вудкрофта, совершив несколько впечатляющих камбэков, сумела внушить болельщикам, что безвыходных ситуаций просто нет!

Даже после второй пропущенной шайбы в Минске продолжали верить в победный исход.

А потом мы выдохнули! И заодно порадовались за Мэтта Эллисона!

После финальной сирены была куча эмоций и все, естественно, положительные!