Сегодня мы ждем на арене больше 14 тысяч болельщиков! И каждому будет чем заняться помимо хоккея.
Гостями «Динамо-ТВ-шоу» станут нападающий «Динамо-Минск» Артем Волков и журналист газеты «Прессбол» Вячеслав Федоренков. Клубная зона открыта с 15:00, начало стрима с 15:40.
Продолжает работать детская зона в фойе 5 этажа. Ребят развлекают наши талисманы «Зубр» и Динамомэн. В дополнение к ним наши партнеры «Парк активного отдыха 067» предоставят возможность поиграть в детские лазертаг, дартс, попрыгать на батуте и порисовать на бумаге карандашами и восковыми мелками. Будет работать детский аквагрим.
В фойе второго этажа на трибуне В продолжает свою активность наш партнер Huawei. В зоне будет работать оригинальная фотостенка с возможностью получить фотографии прямо на месте. Развлекать гостей будет талисман компании «Панда». Продолжится совместный конкурс Huawei и ХК «Динамо-Минск» – «Танцуй с Пандой и выигрывай призы».
В фойе второго этажа на трибуне D открылась точка продажи ВКУСНЕЙШИХ ГОНКОНГСКИХ ВАФЕЛЬ: рекомендуем!
За 20 минут до начала матча ждем Вас на трибунах арены – ровно к началу предматчевого шоу!
Учитывая сложности с транспортом по окончании матчей, клуб рекомендует воспользоваться электричкой со станции «Масюковщина» (5 минут пешей ходьбы от арены), которая отправляется в 19:39 и прибывает на станцию «Минск-Пассажирский» в 19:50.
Минское «Динамо» обыграло дома СКА и сравняло счет в серии
В третьем матче плей-офф уступили СКА
Во второй игре уступили СКА. Счет в серии 1-1
Серию плей-офф со СКА «зубры» начали с победы — 6:4
Утрата…
События Вчера«Был таким же, здесь катался». Хоккеисты «Динамо-Минск» провели мастер-классы для детей
Интервью 21 марта 2023Артем Каркоцкий и Олег Антоненко – об итогах сезона
Интервью 21 марта 2023Крэйг Вудкрофт – об итогах сезона-2022/23, целях и оценках, прогрессе молодых хоккеистов