Матчи 11 декабря 2017

Маршрут болельщика на матч со «Слованом»

Трудный понедельник – не повод отлынивать от хоккея! Сам матч с братиславцами под управлением Эдуарда Занковца обещает многое, учитывая реваншистский настрой обеих дружин, но и помимо самой игры на арене будет чем насладиться! Список прилагается: 

IMG_2716.jpg

  • Новый год к нам мчится! В фойе трибуны А работает новогодняя динамовская почта: вы можете написать послание хоккеисту «Динамо-Минск», а авторы лучших писем получат открытку в ответ. В фойе трибуны С мы собираем новогодние подарки для детских домов и многодетных семей: ждем от вас игрушки (обязательно новые!), канцелярские принадлежности и средства гигиены. Все, кто примет участие в благотворительной акции, получат шанс выиграть джерси «зубров» с автографами игроков!

  • В клубной зоне, доступной для владельцев абонементов, за полтора часа до игры стартует «Динамо-ТВ-шоу». Гость студии сегодня – Данила Карабань. Шоу можно посмотреть также на экранах арены и на нашем канале Youtube. Присоединяйтесь в 18:10!

  • В клубной зоне продолжится выдача бонусов владельцам абонементов. Те, кто имеет абонемент категории «Стандарт», станет обладателем эксклюзивных шарфов лимитированной серии. А те, у кого «Премиум», получат в придачу уникальные сувенирные шайбы!

  • В фойе трибуны В болельщиков собирают партнеры «Динамо-Минск» — Cabandos и Liqui Moly.

  • В фойе трибуны А вас ждут VPLab и вновь Cabandos, которые здесь разместят аквагрим.

  • По всей арене будут ходить милые белые мишки от Coca Cola, а в фойе трибуны А будет работать аквагрим этой компании.

  • Не забывайте, что 35-я минута матча — минута Cabandos! Ждем от «зубров» голов!

  • Для самых маленьких динамовцев открыта игровая зона на шестом этаже трибуны А. Там же есть фотозона от сети гипермаркетов «ProStore», где юные болельщики могут сделать снимок с веселыми овечками. Кроме того, с недавних пор детей развлекает «Аквик» — маскот аквапарка «Лебяжий».

  • За 15 минут до стартового вбрасывания начнется предматчевое шоу: фигуристки закрутят на льду крутые комбинации – на это стоит посмотреть!
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию