Матчи 16 октября 2019

Маршрут болельщика на матче с нижегородским «Торпедо»

Все, кто завтра придут на арену, отлично отдохнут!

Начнем с традиционного: в клубной зоне для владельцев абонементов будет увлекательная викторина, проверяющая хоккейные знания, а после – ТВ-шоу с хоккеистом «Динамо», которое называется «Хоккейный вечер». Наблюдать за ним живьем непременно лучше, нежели по телевизору. Ведущие обязательно постараются узнать у гостя студии как можно больше «внутряков» из жизни команды и хоккеиста.
Пройдемся на этаж выше – на трибуне «А» мы увидим фото- и промо-зоны от Liqui Moly и Аливарии. Трибуна «В» также обустроена фотозоной от нашего клуба, рядом с которой вы сможете найти аквагрим и нарисовать плакат в поддержку «зубров». Кроме того, во время матча будет работать барбершоп BeardClub, где с вашими волосами поработают настоящие профессионалы – все это на втором этаже нашей «Минск-Арены».
Вы пришли с детьми и не знаете, чем их занять во время перерыва? Наш ответ: быстрее направляйтесь в детскую зону, расположенную на 6 этаже трибуне «А»! Если коротко, то там настоящий рай для самых маленьких – батутный центр Flash Park cо своим сухим бассейном и мягкими кубиками, настольные игры, аниматоры, место для рисования, промо-зона от Unicef и, поверьте, многое другого. На трибуне «B» находится бросковая зона – там вы сможете почувствовать себя в роли хоккеиста, бросая по воротам.
Поддерживать любимую команду приятнее всего в клубной атрибутике. Ее вы сможете приобрести на 2 (трибуна «А» и «В») и 5 (трибуна «А») этажах. На арене перед матчем в 19:00 выступит кавер-бэнд «25-й КАДР», который обязательно зарядит вас и наших хоккеистов на крутой и огненный матч!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию