Матчи 24 января 2020

Маршрут болельщика на матче с «Северсталью»

Рассказываем о всём интересном, что ждёт болельщиков на матче против череповчан.

Как всегда, в нашей клубной зоне для владельцев абонементов будет увлекательная викторина, проверяющая хоккейные познания, а затем – ТВ-шоу с голкипером нашей команды, лучшим игроком прошлого матча по версии болельщиков Никитой Толопило, которое называется «Хоккейный вечер». Ведущие, общаясь с гостем студии, постараются узнать как можно больше «внутряков» из жизни коллектива и хоккеиста. Старт программы намечен на 16:30!

На втором этаже трибуны А для вас организована фотозона от нашего партнёра Liqui Moly. Фотографии там получаются просто отпад, уж поверьте! Там же находится и промо-зона от нашего партнёра «Аливария» и фотобудка. А на втором этаже трибуны В расположены фангрим с плакатами и фотозона «Хрумстик», кстати, мы приготовили для вас специальный конкурс – и вот его условия:

  • Сделай фото на фоне упаковки «Хрумстик»
  • Опубликуй в соцсетях с хэштегами #водномзвене #хрумстик
  • Покажи администратору
  • Получи наклейку

Там же в первом и втором перерывах состоится чемпионат по «хрумсту». Все желающие смогут сформироваться в команды и соревноваться в поедании кукурузных палочек на скорость – победители получат призы. 

На шестом этаже трибуны А, традиционно, будет организована детская зона. Здесь и различные конкурсы, игры, развлечения от «Хрумстика», настольные игры и плакаты для рисования – ваш ребёнок сможет нарисовать любимого хоккеиста. Ну, и, конечно, аквагрим, который так любят все наши болельщики от мала до велика. А на шестом этаже трибуны В вы найдёте бросковую зону и настольный хоккей. Да-да, можно будет вдоволь побросать по воротам, ощущая себя Андреем Костицыным!

На втором этаже трибун А и В, а также на пятом этаже трибуны А вы сможете купить атрибутику «Динамо-Минск».

 А прямо перед матчем выступит кавер-бэнд «25-й КАДР»!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию