Весь вечер в стиле Хэллоуина!
Сегодняшний матч пройдет в стилистике самого «страшного» праздника года, поэтому обязательно приходите на арену в костюме! Все, кто появится в хэллоуиновском одеянии с динамовскими атрибутами, автоматически станет претендентом на призы от клуба. Из этих людей мы составим команды для участия в конкурсе на льду в первом перерыве, а во втором выберем авторов самых креативных костюмов и наградим их!
Будет конкурс и в соцсетях: публикуйте свои фото с матча в стиле Halloween с хэштегом #ДинамоHalloween — лучшие тоже получат призы!
Кроме того, при наличии билета на игру все болельщики в хэллоуиновских костюмах смогут попасть в клубную зону (партер)!
Там, в клубной зоне, расположится фотозона соответствующей тематики и там же в 18:10 стартует спецвыпуск «Динамо-ТВ-шоу»! Как обычно, гостем станет один из «зубров». Кто это будет? Сохраним интригу! Трансляция будет доступна на нашем Youtube-канале и на всех телевизорах внутри арены.
Владельцев абонементов, предъявивших специальные купоны, в клубной зоне ждут квартальные динамовские календари! Также не забываем, что в точках продаж атрибутики можно приобрести очень крутые сезонные календари.
В фойе арены сегодня специальный, хэллоуиновский аквагрим!
В фойе трибуны «В» болельщиков собирают партнеры «Динамо-Минск» — Cabandos, Liqui Moly, VPLab. Там же продолжит работу фотозона от телеканала ВТВ!
И вновь всей ареной ждем 35-ой минуты матча, чтобы наконец сыграла «минута Cabandos»! Если в это время минское «Динамо» забросит в ворота «Спартака», то все зрители смогут купить две упаковки колбасок по цене одной!
Для самых маленьких динамовцев открыта игровая зона на шестом этаже трибуны «А»! Там же есть фотозона от сети гипермаркетов «ProStore», где юные болельщики могут сделать снимок с веселыми овечками.
А за 15 минут до стартового вбрасывания Вас ждет праздничное, немного страшное, предматчевое шоу!
Минское «Динамо» обыграло дома СКА и сравняло счет в серии
В третьем матче плей-офф уступили СКА
Во второй игре уступили СКА. Счет в серии 1-1
Серию плей-офф со СКА «зубры» начали с победы — 6:4
Игроки «Динамо» и воспитанники «Динамо-Джуниверс» провели совместную тренировку для особенных детей
Видео 30 марта 2023Мастер-класс игроков «Динамо» для воспитанников школы «Динамо-Джуниверс»
События 29 марта 2023Пресс-конференция нового поколения: состав участников
Видео 28 марта 2023Большой сюжет «Арены»: итоги сезона, шоу на церемонии закрытия, комментарии после мастер-класса в школе