Матчи 11 января 2020

Маршрут болельщика на матче со «Спартаком»

Рассказываем о всём интересном, что ждёт болельщиков на заключительном матче домашней серии.

Воскресный матч со «Спартаком» будет посвящен знаковому юбилею - десятилетию выступления клуба на «Минск-Арене».

В фойе трибуны B вас ждет уникальная фотовыставка. Вы увидите уникальные фотоснимки с каждого из десяти сезонов клуба на «Минск-Арене». Многие фотографии ранее не публиковались в интернете, поэтому в воскресенье будет единственная возможность увидеть их.

Рядом будет фотозона «Хоккейная раздевалка». Болельщики смогут сфотографироваться в любом домашнем джерси, начиная с сезона 2009/10. Возможность не только сделать уникальное фото, но и наглядно увидеть, как менялась форма на протяжении десяти последних лет.

Советуем не опаздывать на предматчевое шоу. Мы вспомним лучшие моменты на домашних матчах «Динамо» на «Минск-Арене». Кроме того, состоится торжественная церемония поднятия джерси Владимира Цыплакова под своды арены.

Владельцев абонементов приглашаем в клубную зону, где состоится съемка программы «Хоккейный вечер». Всех болельщиков с детьми - в детскую зону, где будет много развлечений от аниматоров и маскотов, а также батутный центр «Flash Park». Также на арене будут работать точки с аквагримом и продажей атрибутики.

Матч начнется в 17:00. Ждем вас!



К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию