Матчи 28 декабря 2018

Не остановили «Авто»

«Динамо-Минск» уступило в Екатеринбурге.

По сравнению с прошлым матчем Степанов заменил Когалева.

Мы открыли счет благодаря грубой ошибке соперника. В результате Андрей Костицын могучим броском «расстрелял» Коваржа.

Хозяева отыгрались под занавес первого периода. У «зубров» уже появился удаленный игрок, однако атака «Авто» не завершилась, и Кучерявенко без помех поразил цель.

Второй период, несмотря на давление хозяев, не принес голов.

Решающей стала 55-я минута, когда «зубры» не разобрались у своих ворот и подарили сопернику легкий гол.

Последний матч в этом году минчане проведут послезавтра в Ярославле.

«Автомобилист» — «Динамо-Минск» — 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

28 декабря. Екатеринбург. КРК «Уралец». 5300 зрителей.

«Автомобилист»: Коварж; Гуркин – Вишневский, Доус (К) – Да Коста – Голышев; Трямкин – Василевский, Гареев – Паре – Секстон; Мамкин – Бодров, Чесалин – Кучерявенко – Грачев; Мишарин – Переляев, Рассейкин – Торченюк – Казионов.

«Динамо-Минск»: Энрот (59:48); Лисовец – Хенкель, Буйницкий – Терещенко – А.Костицын; Блум (А) – Готовец, Бут – Хауден – Пулккинен; Осипов – Евенко, Павлович (К) – С.Костицын – Степанов; Китаров (А) – Волков – Литвинов; Знахаренко.