Матчи 3 января 2019

Новогодняя серия: что ждет болельщиков на предстоящих матчах

Рассказываем, почему стоит прийти на игры со СКА, ЦСКА и «Слованом».

«Зубры» открывают 2019 год трехматчевой домашней серией: на «Минск-Арену» приедут питерский СКА (4 января), московский ЦСКА (6 января) и братиславский «Слован» (8 января). Уровень соперников — уже веский повод купить билеты. К нам пожалуют лучшие хоккеисты КХЛ! Конечно, самый известный из них — нестареющий Павел Дацюк. За спиной капитана СКА два Кубка Стэнли, полный комплект наград чемпионатов мира, золото и бронза Олимпийских игр… 40-летний нападающий и сейчас в тренде: третий бомбардир команды с показателем полезности +16. Кроме того, в Питере по-прежнему зажигает Никита Гусев, который ежегодно борется за титул самого результативного хоккеиста лиги. Не стоит забывать про таких личностей, как Патрик Херсли (один из лучших защитников КХЛ) и Наиль Якупов (первый номер драфта НХЛ-2012)! В ЦСКА есть Кирилл Капризов, Сергей Калинин и Михаил Григоренко, в «Словане» — Андрей Месарош и Кайл Чипчура… В общем, посмотреть есть на кого. При этом у нас существует традиция в праздничные новогодние дни обыгрывать грозный СКА! Причем обыгрывать вне зависимости от текущих раскладов и прогнозов! Вот статистика матчей с питерскими армейцами на «Минск-Арене» в канун и сразу после Нового года:

24.12.2011 Динамо-Минск — СКА — 3:0

24.12.2014 Динамо-Минск — СКА — 2:1

3.01.2017 Динамо-Минск — СКА — 5:4

29.12.2017 Динамо-Минск — СКА — 6:3

4.01.2019 Динамо-Минск — СКА — ?

1_35.jpg

Каждый из перечисленных поединков дарил болельщикам невероятные эмоции. Поэтому спешите КУПИТЬ БИЛЕТ, чтобы потом не жалеть!

Кроме того, 4 января, перед матчем со СКА на сцене прогремит хит всех времен «Касіў Ясь канюшыну» в исполнении легендарного белорусского ансамбля «Песняры». Успейте занять свое место на трибунах за двадцать минут до стартового вбрасывания!

6 января, перед игрой с ЦСКА, на «Минск-Арене» выступит Тима Белорусских! Молодой рэпер из Минска, взорвавший просторы интернета после выхода дебютного трека «Мокрые кроссы». Теперь у него десятки миллионов просмотров на YouTube, первые строчки музыкальных рейтингов и выступление в «Вечернем Урганте»!

А 8 января у нас традиционный матч на Каляды: размаўляем на роднай мове, водзім Казу, танчым і пляскаем у далоні пад беларускія хіты.

Вся серия пройдет в новогодней атмосфере, поэтому болельщиков ждет множество приятных сюрпризов. На трибунах можно будет встретить Деда Мороза и Снегурочку. За полчаса до начала игр и в перерывах они заглянут в детскую зону, где устроят веселье для мальчишек и девчонок. Кроме того, в фойе трибуны «В» продолжит работу тематическая фотозона, где с вами с удовольствием сфотографируется Динамо Мороз! В паузах зрители будут зажигать под новогодний динамовский клип!

1_IMG_1530.jpg

1_FWtzl5U62p1E.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию