По итогам голосования на нашем сайте, лучшим игроком «Динамо-Минск» в противостоянии с рижскими одноклубниками был признан нападающий Александр Павлович, который, напомним, оформил голевой дубль.

За форварда отдали голоса 57.75% респондентов, принявших участие в голосовании.
На втором месте – голкипер Кевин Лаланд (18.31%), на третьем – нападающий Артур Гаврус (7.04%).

Голосование за лучшего игрока матча начинается сразу же после окончания каждого поединка в онлайн-трансляции на нашем сайте: достаточно зайти туда, кликнуть на баннер «Выбери лучшего игрока этого матча!» и проголосовать за того динамовца, чьи действия на льду впечатлили вас больше всего.
Боевая игра до последней секунды, но сегодня удача на стороне соперника
Матчи
9 апреля 2026
Сегодня матч остается за соперником
Матчи
30 марта 2026
Во втором овертайме забираем победу в этом матче и в этой серии!
Матчи
28 марта 2026
Вырываем победу в третьем матче серии с московскими динамовцами
Матчи
26 марта 2026
Две из двух в домашней серии: сегодня добываем вторую победу над московским «Динамо»
Матчи
24 марта 2026
Начинаем серию домашней победой