На вопросы пресс-службы после матча с «Торпедо» ответил защитник «зубров».
- Последний матч на выезде, и команда немного устала. Но матч получился хороший. Считаю, что играли так, как нужно, выполняли установку тренеров, и все, в принципе, получалось. Просто пропустили гол в меньшинстве: парень попал в ближний угол. Второй гол стал следствием ошибки в своей зоне. До этой шайбы игра складывалась в нашу пользу. Концовка получилась напряженной, могли забивать, но… Многие уже до меня говорили в интервью, что в завершении нам чего-то не хватает. И, честно говоря, не очень понятно – чего. Не можем пока разобраться.
Что скажешь в целом о выездной серии?
- Было непросто. На выезде так всегда. Тем более, с такими перелетами. Но все находятся в равных условиях. Должны были привозить очки, во всяком случае, больше, чем сейчас.
Впереди домашняя серия матчей. Есть, что сказать болельщикам?
- Думаю, болельщики, преданные команде, сами все понимают. Хочется, чтобы «Минск-Арена» заполнялась. Мы понимаем, что не сделали так, чтобы болельщики сейчас пришли на наши матчи. Но я прошу от себя и от всей команды, чтобы вы пришли на арену: это очень помогает, и нам сейчас очень нужна ваша поддержка, чтобы начать побеждать.2:0 — обыграли ЦСКА, у Демченко третий шатаут
Матчи 6 января 2025Уступили «Торпедо»
Матчи 4 января 20253:0 – обыграли в гостях «Торпедо»
Матчи 29 декабря 20244:1 — обыграли «Локомотив»