Матчи 17 января 2016

Сегодня – матч с «Авангардом»

«Восточный экспресс» минских динамовцев продолжает свое путешествие. Очередная остановка – сегодня в Омской области, где нас уже ожидает грозный лидер конференции – «Авангард». Начало встречи – в 14:00.

Надо признать, подопечные Евгения Корноухова полностью оправдывают свою нынешнюю пальму первенства – их беспроигрышная серия растянулась уже на четыре матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги: под натиском омичей не смогли устоять «Автомобилист» (3:0), «Лада» (2:0), «Ак Барс» (3:0) и рижское «Динамо» (2:1).

Примечательно также, что во всех четырех последних встречах «Авангард» пропустил лишь единожды, что лишний раз подчеркивает острую необходимость во что бы то ни стало «прорывать» омскую оборону – ведь «зубрам» сейчас крайне важно цепляться за любые очки. Кто знает, возможно, именно они станут определяющими на пути к плей-офф, приближающемуся неумолимыми темпами? К тому же не стоит забывать, каким феерическим «камбэком» завершилась прошлогодняя октябрьская встреча нынешних соперников в белорусской столице – тогда минчане праздновали победу, а Мэтт Эллисон – свой первый хет-трик на «Минск-Арене»! Чем не повод постараться повторить успех?!

Текстовый онлайн матча с омскими «ястребами» читайте в нашем официальном твиттере, следите за перипетиями борьбы в прямом эфире на телеканале «Беларусь 5», по ссылке на вашем компьютере, а также на КХЛ ТВ HD (начало трансляции – в 14:10).

Болеем за наших! Верим в команду!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию