Матчи 19 января 2016

Сегодня – матч с «Барысом»

Заключительная точка на карте путешествия столичных динамовцев по городам Восточной конференции КХЛ – Астана, Казахстан. Именно здесь морально-волевые качества нашей команды в очередной раз протестирует местный «Барыс». Начало поединка – в 16:30 по минскому времени.

Безусловно, доказывать дружине Андрея Ковалева есть что. К сожалению, подобные удары судьбы, как тот, что обрушился на «бело-синих» двумя днями ранее в матче против «Авангарда», не так-то просто «переварить» в такие сжатые сроки, тем более когда ставки в преддверии плей-офф растут как на дрожжах. Да и нынешний наш оппонент, возглавляемый Андреем Назаровым, хоть и не производит в отличие от тех же омских «ястребов» впечатление непобедимой «машины», но также смотрится вполне солидно: в пяти последних матчах «Барыс» позволил себе дать слабину лишь однажды, в поединке с лидером чемпионата «Локомотивом» – 1:4. Что сможет противопоставить «Динамо» знаменитой тройке Доус – Бойд – Боченски, возьмет ли воля к победе верх над обстоятельствами? Ответ на эти и другие вопросы узнаем совсем скоро – уже через несколько часов.

Кстати, предстоящий матч примечателен еще и тем, что «зубрам» впервые предстоит сразиться с местной командой в декорациях «Барыс-Арены» – нового дома хоккейных «барсов», введенного в эксплуатацию только в прошлом году, накануне старта восьмого розыгрыша «регулярки» Континентальной лиги. В общем, астанинский дебют обещает быть крайне любопытным во всех отношениях.

Текстовый онлайн встречи с «Барысом» читайте в нашем официальном твиттере, смотрите игру в прямом эфире на телеканале «Беларусь 5», на КХЛ ТВ HD, а также по ссылке на вашем компьютере.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию