Матчи 8 января 2016

Сегодня – матч с «Локомотивом»

Третий матч домашней серии столичным «зубрам» предстоит сыграть уже сегодня – соперником нашей дружины станет лидер нынешнего регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив». Начало встречи – в 17:00.

В предыдущих чемпионатах Континентальной лиги динамовцы встречались с «железнодорожниками» 22 раза. Минчане одержали лишь 9 побед, а разница заброшенных и пропущенных шайб на данный момент составляет 61:49 в пользу «Локомотива».

Пожалуй, турнирное положение наших сегодняшних оппонентов говорит само за себя: команда из Ярославля приехала в Минск за победой. Тем более что буквально позавчера подопечные Алексея Кудашова потерпели сокрушительное поражение от самого что ни на есть прямого конкурента за «корону» по итогам «гладкого» первенства – московского ЦСКА (0:4). Впрочем, не менее остро стоит вопрос о реабилитации в глазах родных болельщиков и перед минчанами – ведь ставшее четвертым подряд поражение от «Лады» (2:3 Б) попросту не могло не задеть самолюбие «бело-синих». А значит, и в мотивации вечером пятницы недостатка наверняка не будет.

За текстовым онлайном предстоящего поединка с «Локомотивом» предлагаем вам следить в нашем официальном твиттере, а прямую видеотрансляцию – смотреть в эфире телеканала «Беларусь 5».

Верим в команду!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию