Матчи 3 февраля 2016

Сегодня – матч с «Трактором»

Погоня за последним вагоном уходящего поезда под названием «плеф-офф» вышла на финишную прямую – теперь чтобы догнать неуступчивый «Слован», динамовцам Минска просто нельзя оступаться. Насколько подопечные Андрея Ковалева к этому готовы, сегодня в суровом Челябинске проверит местный «Трактор». Начало встречи – в 17:00 по минскому времени.

21.jpg

Нынешний соперник – самый что ни на есть товарищ «зубров» по несчастью: «медведи» также отстают от элитной восьмерки на Востоке, хотя их гандикап в 10 очков смотрится куда внушительнее. Не все ладно у команды на временном попечении Анвара Гатиятулина и в последних схватках «регулярки» – челябинцам не удалось уйти от поражений во встречах с «Барысом» (4:5 Б), «Магниткой» (3:4 Б) и «Югрой» (2:3). До этого, впрочем, «жертвами» уральской команды пали признанные гранды: «Салават Юлаев» (1:0) и омский «Авангард» (2:1). Что, безусловно, доказывает: потенциал на каждый отдельный поединок у «Трактора» есть. Как сложится сегодняшняя битва с «зубрами»? Узнаем совсем скоро – всего через несколько часов.

Текстовый онлайн матча с «Трактором» как обычно будет доступен в нашем твиттере, а прямую видеотрансляцию вы сможете посмотреть в эфире телеканала «Беларусь 5».

Верым! Можам! Пераможам!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию