Погоня за последним вагоном уходящего поезда под названием «плеф-офф» вышла на финишную прямую – теперь чтобы догнать неуступчивый «Слован», динамовцам Минска просто нельзя оступаться. Насколько подопечные Андрея Ковалева к этому готовы, сегодня в суровом Челябинске проверит местный «Трактор». Начало встречи – в 17:00 по минскому времени.

Нынешний соперник – самый что ни на есть товарищ «зубров» по несчастью: «медведи» также отстают от элитной восьмерки на Востоке, хотя их гандикап в 10 очков смотрится куда внушительнее. Не все ладно у команды на временном попечении Анвара Гатиятулина и в последних схватках «регулярки» – челябинцам не удалось уйти от поражений во встречах с «Барысом» (4:5 Б), «Магниткой» (3:4 Б) и «Югрой» (2:3). До этого, впрочем, «жертвами» уральской команды пали признанные гранды: «Салават Юлаев» (1:0) и омский «Авангард» (2:1). Что, безусловно, доказывает: потенциал на каждый отдельный поединок у «Трактора» есть. Как сложится сегодняшняя битва с «зубрами»? Узнаем совсем скоро – всего через несколько часов.
Текстовый онлайн матча с «Трактором» как обычно будет доступен в нашем твиттере, а прямую видеотрансляцию вы сможете посмотреть в эфире телеканала «Беларусь 5».
Верым! Можам! Пераможам!
7:3 — обыграли в гостях «Ак Барс», у Пинчука дубль
Матчи
12 ноября 2025
5:2 – обыграли дома «Сочи»
Сделали более 40 бросков, но минимально уступили «Ладе»
Матчи 1 января 19704:3 — волевая победа над «Ак Барсом»
Обыграли ЦСКА. В седьмой раз подряд на домашнем льду
Тренерский мостик. Дмитрий Квартальнов: «Просто так никто не попадает в команду мастеров, в КХЛ»
Интервью ВчераИлья Усов: «Хороший старт дал нам уверенность и преимущество»
Интервью ВчераВиталий Пинчук: «Самое главное, что реализовали свои моменты в первом периоде»
Видео Вчера«СОЛИДНО, ПАЦАНЫ, СОЛИДНО!». Победная раздевалка после матча с «Ак Барсом»