Выездная серия сложилась для «Динамо» не лучшим образом. Однако надежда на плей-офф все еще теплится в преданных сердцах болельщиков, и теперь в стенах родной арены подопечным Андрея Ковалева представляется последний шанс отвоевать у «Слована» место под солнцем.
В отличие от большинства предыдущих соперников нашей команды, пестроцветные «шуты» из Хельсинки чувствуют себя более чем комфортно на втором месте Западной конференции За которое, впрочем, едва ли не в режиме реального времени идет соперничество с питерскими армейцами из СКА. Чтобы окончательно освободить голову от лишних мыслей в преддверии турнира на выживание, команде Эркки Вестерлунда все еще необходимо добывать очки в заключительных матчах сезона «гладкого» первенства. Ну, а болезненный щелчок по носу, намедни полученный от динамовцев Москвы (2:5), пожалуй, окончательно снимает вопрос о мотивации «красно-желтых» на сегодняшний поединок с «зубрами». Однако и у динамовцев проблем с настроением наверняка не будет: помимо острой необходимости побеждать во всех оставшихся битвах чемпионата, несомненно придаст минчанам сил и приятное воспоминание о сентябрьской встрече с финнами в Хельсинки (1:0), которая в очередной раз доказывает, что все – возможно!
За перипетиями борьбы с «джокерами» предлагаем вам следить посредством нашего официального твиттер-аккаунта, где традиционно будет организован текстовый онлайн встречи. Также смотрите матч в прямом эфире на телеканале «Беларусь 5», по КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. Но лучшим решением, конечно же, будет визит на трибуны «Минск-Арены», чтобы поддержать любимую команду «вживую»!
Вперед, «Динамо», мы – с тобой!
Уступили «Авангарду» в третьем матче на турнире в Сочи
Минское «Динамо» обыграло сборную России U25
«Зубры» уступили СКА в первом матче на турнире в Сочи
Минское «Динамо» в серии послематчевых бросков уступило «Северстали»
Вакансия: специалист по художественному оформлению плакатов в дни матчей
Интервью 9 августа 2022Дмитрий Коробов – об итогах турнира в Сочи, молодежи и поддержке болельщиков
Интервью 9 августа 2022Крэйг Вудкрофт: «Игра дала информацию для анализа. Впереди много матчей, продолжаем подготовку к сезону»
Интервью 8 августа 2022Марк Барберио: «В «Динамо» подбирается отличная команда, которая ставит высокие задачи»