Матчи 7 февраля 2016

Сегодня – матч с «Йокеритом»

Выездная серия сложилась для «Динамо» не лучшим образом. Однако надежда на плей-офф все еще теплится в преданных сердцах болельщиков, и теперь в стенах родной арены подопечным Андрея Ковалева представляется последний шанс отвоевать у «Слована» место под солнцем.

Впрочем, сделать это будет непросто, ведь трио оппонентов «бело-синих» на финишной прямой регулярного сезона – все до единого далеко не подарки. Чего только стоит финский «Йокерит», первым пожаловавший в столицу Беларуси. Именно с «шутами» сегодня и предстоит скрестить клюшки минчанам – начало выяснения отношений в 17:00.

jokerit-minsk-020915-4.jpg

В отличие от большинства предыдущих соперников нашей команды, пестроцветные «шуты» из Хельсинки чувствуют себя более чем комфортно на втором месте Западной конференции За которое, впрочем, едва ли не в режиме реального времени идет соперничество с питерскими армейцами из СКА. Чтобы окончательно освободить голову от лишних мыслей в преддверии турнира на выживание, команде Эркки Вестерлунда все еще необходимо добывать очки в заключительных матчах сезона «гладкого» первенства. Ну, а болезненный щелчок по носу, намедни полученный от динамовцев Москвы (2:5), пожалуй, окончательно снимает вопрос о мотивации «красно-желтых» на сегодняшний поединок с «зубрами». Однако и у динамовцев проблем с настроением наверняка не будет: помимо острой необходимости побеждать во всех оставшихся битвах чемпионата, несомненно придаст минчанам сил и приятное воспоминание о сентябрьской встрече с финнами в Хельсинки (1:0), которая в очередной раз доказывает, что все – возможно!

За перипетиями борьбы с «джокерами» предлагаем вам следить посредством нашего официального твиттер-аккаунта, где традиционно будет организован текстовый онлайн встречи. Также смотрите матч в прямом эфире на телеканале «Беларусь 5», по КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. Но лучшим решением, конечно же, будет визит на трибуны «Минск-Арены», чтобы поддержать любимую команду «вживую»!

Вперед, «Динамо», мы – с тобой!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию