Матчи 29 января 2016

Сегодня – матч со «Спартаком»

Позавчерашняя победа, добытая в ожесточеннейшей схватке с защищающим титул питерским СКА, наверняка придала нашей команде дополнительный импульс в направлении заветного плей-офф. Тем более необходимый накануне поединка с московским «Спартаком», являющимся прямым конкурентом «зубров» за фактически последнее вакантное место в «счастливой восьмерке» конференции «Запад». Первая очная ставка состоится на «Минск-Арене» уже сегодня и начнется в 19:30. Не пропустите начало!

Надо сказать, дела у подопечных Германа Титова в последнее время идут не лучшим образом. После победы над «Амуром» недельной давности (2:1) москвичи «всухую» уступили аутсайдеру чемпионата череповецкой «Северстали» (0:3), а затем с треском провалились и в Нижнем Новгороде, где по ним прошлось катком местное «Торпедо» (2:7). Именно эти злоключения отбросили «Спартак» на 11-е место в таблице, и теперь между ними и обосновавшимися двумя строчками выше столичными динамовцами – ровно 4 очка при наличии у дружины Андрея Ковалева еще одного матча «в запасе». В общем, лучше момента, чтобы упрочить свои позиции в борьбе за «постсезон», не придумаешь!

Текстовый онлайн встречи как обычно будет доступен в нашем твиттере, а прямую видеотрансляцию вы сможете посмотреть в эфире телеканала «Беларусь 5». Но лучше всего – приходите на «Минск-Арену» и поддержите «зубров» на самом ответственном отрезке сезона!

Самый сильный – «бело-синий»!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию