Матчи 28 сентября 2018

Теему Пулккинен: чувствую себя все уверенней

Итоги встречи от одного из героев матча.

- Я думаю, что мы действовали достаточно хорошо. Встречались с командой, которая до сих пор не имела побед. Мы знали, что они будут бороться…

Команда смотрелась совершенно иначе, чем два дня назад. Что поменяли?

- Не так уж много. Мы еще раз уделили внимание игре в большинстве. Прошлый матч как раз и уступили из-за неважных действий в неравных составах. На сей раз сыграли лучше, забросили две шайбы.

DTK_0146.jpg

Вы набрали три очка. Какие эмоции?

- Я начинаю чувствовать себя значительно уверенней. У меня были проблемы с реализацией моментов в предсезонке и на старте сезона. Но, когда шайбы залетают, вера в собственные силы прибавляется.

Не было ощущения, что команда просто не имеет права уступить сегодня?

- У нас были трудности. Знали, что должны сыграть лучше и плохому результату не будет оправданий. Считаю, сегодня хорошо постарались. Но это ничего кардинально не меняет. Мы должны двигаться дальше. В воскресенье предстоит тяжелый матч Омском. И победить в нем будет так же важно, как и сегодня.

Что-то, на ваш взгляд, нужно будет изменить?

- Возможно, даже ничего. Мы хорошо удерживали шайбу в зоне соперника, неплохо действовали в отборе, надежно отработали в средней зоне, смогли набрать очки в большинстве, а наш вратарь играл великолепно! Думаю, что все было очень даже неплохо!

В этой статье Тему ПулккиненТему Пулккинен
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию