Автор дубля прокомментировал матч в Подольске (3:4).
- Конечно, играть в три звена на выезде против команды, которая рвется в плей-офф — это не очень хорошая ситуация. В любом случае немного устаешь. Тем не менее, мы здорово давили, имели моменты и забросили три шайбы. Могли еще, но нужно было лучше потрудиться в неравных составах. Соперник имел два большинства — и оба реализовал. В том числе в третьем периоде — после того, как счет стал равным. Мы же использовали только одну попытку из четырех, хотя шансы имелись. Это и стало одним из ключевых факторов поражения. Несмотря ни на что, надо отдать должное ребятам. Они отлично сражались. Все понимали: будет непросто. Однако рук не опускали.
У тебя в карьере были ситуации, когда приходилось играть при таком усеченном ростере?
- Случалось всякое, но такого, честно говоря, не припомню. Чтобы четыре матча подряд играть в три звена… Как бы то ни было, мы хотим достойно завершить этот непростой во всех смыслах сезон, поэтому выходим и сражаемся. Надо держать голову поднятой и смотреть вперед.
Ты забросил две классные шайбы. Какая понравилась больше?
- Не знаю. Вообще, это и для меня трудный год. Забивал не так много, как обычно и как рассчитывал перед началом сезона. Поэтому просто рад отличиться парочкой шайб. Надеюсь, удастся сделать это и в родном Хельсинки.
Тему Пулккинен
В равном поединке уступили «Торпедо» в серии послематчевых буллитов
Обыгрываем в сегодняшнем поединке лидера Западной конференции
Уступаем ЦСКА во втором матче домашней серии
Начинаем домашнюю серию с победы над «Ладой»
Сэм Энас: каждая игра для нас – это возможность стать лучше
Интервью 10 октября 2026Алекс Лимож: нам необходимо двигаться дальше и не фокусироваться на результате
Интервью 10 октября 2026Сергей Брылин: ребята старались, бились, но где-то нам не хватило свежести и скорости
Интервью 8 октября 2026Крис Тирни: приятно завершить серию победой. Набрали семь очков из десяти возможных. Так что в целом все хорошо