On Road 10 января 2017

22000 километров впереди! «Зубры» готовы к испытаниям

Самый дальний выезд сезона – это серьезное испытание не только физических, но и моральных сил игроков и тренеров. Однако, судя по настроению на крайней перед отъездом минской тренировке, с эмоциями и психологией у динамовцев сейчас все в полном порядке.

IMG_8915.JPGЭто фото – как бальзам на душу. Боимся забегать вперед и делать прогнозы, но, кажется, Сергей Костицын это занятие провел в режиме «фулл контакт», что позволят предполагать: он близок к возвращению в строй!IMG_8914.JPGСобственно, присутствие СК74 – главная новость выездного состава, опубликованного чуть раньше. Ну и окончание дисквалификации Мэтта Эллисона, что также добавляет нам оптимизма!IMG_8919.JPGНовость со знаком минус: отсутствие Роба Клинкхаммера. Нападающий внесен в список травмированных до 5 февраля. Дата, впрочем, чисто условная: выздоровление и восстановление зависит от множества факторов.

Интервью с Робом смотрите сегодня в 18:15 в программе «Овертайм» на «Беларусь 5». К слову, оно было запланировано до злополучной травмы и, несмотря ни на что, Клинкхаммер не отказался от общения с Анной Любенковой даже после разочаровывающих новостей о результатах его медобследования. Респект!

Это фото – знак нашей поддержки Робу!dinamo_yokerit-11.jpgНемного о графике команды: сегодня днем динамовцы вылетели из Минска и спустя 11 часов, проведя дозаправку в Красноярске, окажутся в Хабаровске. Жить в этой поездке «зубры» собираются по минскому времени, что предполагает множество ночных (по местному времени) тренировок и, соответственно, искреннее к ним радушие работников арен;)IMG_8876.JPGНовость с огромнейшим знаком плюс для подписчиков нашего Инстаграма: вести клубный аккаунт на протяжении всего пути от Минска до Владивостока обязался нападающий Аарон Палушай. Надеемся на множество крутых постов и тотальный инсайд!

Еще немного снимков с минской тренировки.IMG_8860.JPG

IMG_8866.JPG

IMG_8869.JPG

IMG_8874.JPG

IMG_8877.JPG

IMG_8890.JPG

IMG_8902.JPG

IMG_8906.JPG

IMG_8913.JPGВпереди – небольшой сюжет «Динамо-ТВ», включающий в себя предотъездное интервью Крэйга Вудкрофта.

 

Напоследок – доза позитива от Никиты Комарова. Поддерживайте «Динамо-Минск», и все у вас будет хорошо!IMG_8863.JPG #намроднаякоманда

В этой статье Аарон ПалушайАарон Палушай
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию