Комментарий форварда по пути в Москву.
- Между предыдущим и предстоящим матчем с «Витязем» пройдет три дня. У нас был день отдыха, затем провели хорошие тренировки на «Минск-Арене». Завтра утром по плану раскатка.
Конечно, по сравнению с предыдущей игрой с Витязем надо сделать выводы. Тогда у нас мало что получалось. Важно показать хорошее движение, выигрывать борьбу, не транжирить свои голевые моменты.
Впереди четыре матча на выезде. Это, конечно, тяжело в конце регулярного чемпионата. Но все игры пройдут в Москве и Подмосковье, так что не придется много времени проводить в самолётах и аэропортах, это плюс.
Все предстоящие матчи будут трудными, надо быть готовыми к этому. Надо собранно играть все 60 минут основного времени и в овертайме, если это понадобится. Сами видели, что может произойти, недавно в лиге был камбэк с 0:4.
On Road
8 сентября 2025
Команда отправилась на первый выезд
Андрей Стась – о первом матче сезона
On Road
28 августа 2025
Сергей Кузнецов: «Хочется показать содержательную игру, выиграть»
Андрей Стась: «В каждой смене и эпизоде надо действовать с предельной концентрацией внимания»
Крис Тирни: мы должны найти способы забивать больше
Интервью 14 сентября 2026Сергей Брылин: игра в неравных составах решила исход встречи
Матчи 14 сентября 2026«Динамо» было близко к камбэку, но уступило на выезде «Ладе»
События 14 сентября 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования