On Road 13 февраля 2019

Андрей Сидоренко: мы не собираемся отходить от активной борьбы

Раскатка «зубров» перед матчем со «Слованом».

Уже на следующий день после не слишком удачного поединка с «Локомотивом» (0:3) подопечные Андрея Сидоренко отправились в Братиславу — туда, откуда вернулись буквально три дня назад. Почти половина команды и тренерский штаб ездили в столицу Словакии на Kaufland Cup, где неплохо выступили с национальной сборной. Белорусы лишь по буллитам уступили хозяевам (1:2), а на следующий день едва не дожали россиян (1:2) во главе с Александром Хохлачевым. В общем, от турнира остались приятные воспоминания.

Возможно, поэтому в среду на утренней раскатке ребята работали с энтузиазмом и на позитиве. Андрей Михайлович остался доволен тренировкой.

Как настроение?

- Боевое! Понравилось, как ребята поработали на утренней раскатке. Хорошо покатались. Теперь надо перенести этот настрой на игру.

«Слован» — наш самый удобный соперник…

- Думаю, матч получится упорным. У словаков очень быстрая команда, с хорошим нападением. Нужно быть готовым к высоким скоростям и не допускать контратак противника. Важно строго обороняться и самим ловить «Слован» на его ошибках. При этом мы не собираемся отходить от активной борьбы. Когда в предыдущих матчах с братиславцами действовали активно — непременно добивались результата.

Стоит ли ожидать изменений в составе?

- Резерва нет — шесть человек в лазарете. Поэтому возможны только перестановки по звеньям. У нас есть некоторые варианты корректировок по ходу матча. Они зависят от того, как пойдет игра. Будем искать оптимальную «химию».

Кто займет место в воротах?

- Юнас.

В этой статье Андрей СидоренкоАндрей Сидоренко
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию