On Road 27 октября 2016

Хет-триком по Ярославлю! «Зубры» провели раскатку на «Арене-2000»

Вчера «зубры» прибыли в Ярославль, а сегодня утром провели раскатку на льду «Арены 2000».

Сразу по прибытии в Ярославль динамовцы ощутили на себе все недостатки активно растущего города. Ярославлю далеко до Москвы в численности населения, однако пробки на улицах города вполне можно сравнить со столичным трафиком. За две поездки по городу команда провела в автобусе едва ли не полтора часа.

Утренняя тренировочная сессия прошла в штатном режиме. На лед вышли абсолютно все хоккеисты, правда, некоторые катались в джерси красного цвета, что означает, что на льду мы их сегодня вряд ли увидим. 

IMG_5729.JPGIMG_5747.JPG

IMG_5789.JPG

Команду «красных» представляли:  Дмитрий Знахаренко, Сергей Дрозд, Евгений Ковыршин и Шарль Лингле.  Хотя в интервью после раскатки главный тренер намекнул, что еще ждет решения врачебного штаба команды по некоторым игрокам. Возможно, Евгений Ковыршин на лед сегодня все же выйдет.

IMG_5741.JPG

Кстати, для Сергея Дрозда арену в Ярославле можно назвать родной. Именно здесь Сергей начинал свою профессиональную карьеру игрока. С 2005 по 2008 год форвард выступал за «Локомотив-2», представлявший в то время третью российскую лигу.

IMG_5808.JPG

Не обойдем стороной и другой интересный факт. Роб Клинкхаммер отметился хет-триком в крайнем матче «зубров» на «Минск-Арене». Это был его второй хет-трик в динамовской форме. А теперь вспомните, в ворота какой команды Роб оформил первый хет-трик?

IMG_5722.JPG

Отвечаем: на предсезонном турнире в Риге Роб трижды огорчил именно ярославский «Локомотив». Что ж, Роб, ждем продолжения!

IMG_5766.JPG

Игра против ХК «Сочи» стала примечательной еще и для Артура Гавруса.  Для форварда тот матч стал юбилейным – сотым в КХЛ!  Артур отметил круглую цифру шайбой и результативной передачей. Надеемся, сегодня Артур также ударно откроет и вторую сотню матчей в КХЛ!

IMG_5750.JPG

IMG_5799.JPG

А вот несколько отличных кадров с тренировки:

IMG_5763.JPG

IMG_5810.JPG

IMG_5818.JPG

IMG_5785.JPG

Закончим фотоподборку интересным противостоянием Андрея Степанова и гравитации:

IMG_5822.JPG

После раскатки на вопросы «Динамо-ТВ» ответили Крэйг Вудкрофт и Дмитрий Коробов:


Самый сильный – «бело-синий»!

Ковалев Алексей, Игруша Константин, пресс-служба «Динамо-Минск» из Ярославля.

В этой статье Дмитрий КоробовДмитрий Коробов
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию