On Road 12 февраля 2019

Впереди «Зимняя классика»!

Динамовцы отправились на выезд в Братиславу и Ригу. Второй раз в истории «зубры» сыграют под открытым небом.

Сегодня подопечные Андрея Сидоренко провели тренировку на «Минск-Арене» и взяли курс на аэропорт. В составе 22 хоккеиста:

вратари — Юнас Энрот, Михаил Карнаухов, Максим Хмыз;

защитники — Даниил Бокун, Евгений Лисовец, Кристиан Хенкель, Джонатон Блум, Патрик Уиркош, Олег Евенко, Дмитрий Знахаренко;

нападающие — Теему Пулккинен, Дэвид Бут, Илья Литвинов, Александр Когалев, Куинтон Хауден, Алексей Терещенко, Иван Дроздов, Сергей Костицын, Александр Китаров, Артем Волков, Евгений Ковыршин, Максим Парфеевец.

Дома остались шесть человек, которые находятся в списке травмированных: защитники Кирилл Готовец и Денис Осипов, нападающие Андрей Костицын, Андрей Степанов, Александр Павлович и Дмитрий Буйницкий.

Первый поединок минчане проведут в Братиславе. Завтра они встретятся со «Слованом». Начало в 20:30 по белорусскому времени. Ну а затем «Динамо» отправится в Ригу, где второй раз в истории сыграет под открытым небом в рамках #WinterIceBreak. На этот матч отправится солидный десант белорусских болельщиков. Как и год назад, встреча состоится на специально оборудованном школьном стадионе по адресу Lielvardes iela 141.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию