События 21 июля 2017

1 августа старт обмена сезонных абонементов

Обменять сертификат резервирования места на сезонный абонемент можно в любом магазине клуба (адреса указаны ниже). Все операции с безналичным расчетом осуществляются в офисе компании «Тикетпро». 

Напоминаем, что при обмене сертификатов бронирования на сезонный абонемент места Вам необходимо оплатить разницу в стоимости. Полную стоимость абонемента можно посмотреть здесь.

При обмене сертификата бронирования места на сезонный абонемент вы получаете купон на эксклюзивную атрибутику и возможность оформить клубную карту (информация об обмене купона будет опубликована на сайте позже). 

В случае, если у вас уже есть клубная карта ХК «Динамо-Минск», то оформлять другую нет никакой необходимости. Обращаем Ваше внимание, что абонементы категории ПРЕМИУМ могут быть доставлены вам прямо на дом. Время и места доставки обговариваются с центром поддержки болельщиков ХК «Динамо-Минск» (+375 29 366 22 82).

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ МЕСТА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

Определена дата завершения сохранения мест для владельцев абонементов на прошлый сезон – 31 ИЮЛЯ. Обращаем Ваше внимание, что сохранить место можно, выкупив не только СЕЗОННЫЙ, но и ЛЮБОЙ из типов абонементов (ВЫХОДНОГО ДНЯ, ТОП 8 и ТОП 15). Напоминаем, что продажа абонементов ВЫХОДНОГО ДНЯ, ТОП 8 и ТОП 15 стартует 26 июля.

1 АВГУСТА все НЕВЫКУПЛЕННЫЕ места поступят в общую продажу.

Напоминаем про возможность продления абонементов в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ нашего сайта до 30 ИЮЛЯ:

В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ нашего сайта Вы можете нажать кнопку ПРОДЛИТЬ рядом с Вашим абонементом, после чего с Вами свяжется специалист Центра поддержки болельщиков и владельцев абонементов и предложит продлить Ваш абонемент НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА – оплатив стоимость продления (50% от бронирования) при помощи банковской карточки!
КЕК.jpg

АДРЕСА МАГАЗИНОВ КЛУБА

  • ТЦ «ЗАМОК» (г. Минск, пр. Победителей, 65, 4 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 236 35 44, e-mail: shop@hcdinamo.by).
  • ТЦ «АРЕНА Сити» (г. Минск, пр. Победителей, 84, 2 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 227 01 97).
  • ТЦ «ТИВАЛИ» (г.Минск, ул. Притыцкого, 29, пн-вс 10:00-21:00).

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию