Приглашаем журналистов к общению
В среду, 18 августа, в 15:00 состоится пресс-конференция с участием генерального менеджера минского «Динамо» Андрея Парфимовича, главного тренера команды Крэйга Вудкрофта и ассистента главного тренера Михаила Грабовского. Встреча будет посвящена старту «зубров» в предстоящем сезоне Континентальной хоккейной лиги и победе команды в розыгрыше Кубка Салея.
Общение со СМИ пройдет в конференц-зале «Минск-Арены». Представители СМИ смогут принять участие во встрече, находясь в зале, либо через ZOOM-конференцию (ссылка на регистрацию будет направлена заинтересованным СМИ по списку рассылки).
Отметим, что представители СМИ, находящиеся в зале, должны быть в медицинских масках.
Заинтересованным СМИ необходимо сообщить о своем желании принять участие в пресс-конференции. Контакты для связи: press@hcdinamo.by.
Для болельщиков будет организована прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале hcdinamoby.
«Динамо-Минск» - «Сочи». Превью
Вадим Шипачев готовится к шестому Матчу звезд КХЛ. Какими были предыдущие?
«Динамо-Минск» - «Авангард». Превью
«Нефтехимик» - «Динамо-Минск». Превью