События 19 августа 2022

19 августа стартовала продажа билетов на первую домашнюю серию: интересные матчи, ценовые категории и скидки

Сезон близко. «Зубры» начинают дома с топ-соперниками. Займи свое место на арене!

19 августа в продажу поступили билеты на первую домашнюю серию.

3 сентября минское «Динамо» откроет сезон КХЛ 2022/23 домашним матчем с «Барысом», который возглавляет белорусский тренер Скабелка. В последних очных встречах «зубры» и «барсы» забрасывали много шайб! Динамовцы обновили состав (пришли обладатели Кубка Стэнли и Кубка Гагарина) и готовы предстать во всей красе!

5 сентября – встреча с «Авангардом», за который еще недавно играл Алексей Емелин. Это дополнительная интрига матча с топом Восточной конференции!

7 числа – встреча с «Салаватом Юлаевым», где играет экс-игрок «Динамо» Иван Дроздов, а в тренерском штабе – белорус Константин Кольцов.

На этих играх каждого зрителя ждут сюрпризы и НОВОЕ зрелищное предматчевое шоу!

Успейте занять место на трибунах и стать свидетелем большого события!

ЦЕНОВЫЕ КАТЕГОРИИ МАТЧЕЙ

Традиционно мы разделили билеты на домашние матчи в зависимости от рейтинга соперника и дней недели, а также места на трибунах. Стоимость билетов варьируется от 7 до 40 рублей.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ

В этом сезоне продолжают действовать скидки от 25 до 50% в сектора за воротами. Все билеты должны быть куплены на один матч в одном чеке.

При покупке от 4 билетов в секторы за воротами действуют скидка 25%, от 9 билетов – 30%, от 15 билетов – 40%, от 28 билетов – 50%.

Еще в этом сезоне действует СПЕЦИАЛЬНАЯ скидка при покупке билетов в фаншопе: -10% на любое количество билетов на любые места (на комиссию билетного оператора скидка не распространяется).

Важно: скидки не суммируются.

Также есть специальные предложения на покупку групповых билетов (от 4 штук) юридическими лицами по безналичному расчету. Для получения подробной информации обращайтесь в центр поддержки болельщиков (+375293662282, users@hcdinamo.by)

ВРЕМЯ НАЧАЛА

3 сентября предматчевое шоу с «Барысом» начнется в 16:10 (стартовое вбрасывание в 16:30). В выходные дни начало шоу в 17:00 (вбрасывание – в 17:10), в будние дни – в 19:00 (вбрасывание – в 19:10).

ГДЕ КУПИТЬ


ИГРА И ЯРКОЕ ШОУ

Смотря матч на арене, вы сможете почувствовать пульс игры и находиться в непосредственной близости от места событий. А потом еще раз увидеть это на самом большом в лиге медиакубе, который сделает просмотр хоккея на трибунах еще более ярким и насыщенным. Медиакуб уникальный по форме (немного выпуклый). Благодаря этому повторы лучших моментов игры смотришь, словно в кинотеатре! 

АБОНЕМЕНТЫ: реальная выгода и удобство

Напоминаем, что также в продаже сезонные абонементы. Это самый оптимальный и выгодный вариант похода на хоккей. Почему? Это первоочередное право выкупа своих мест на матчи плей-офф, экономия, бонусы и многое другое. Подробности здесь

Важно: обращаем ваше внимание, что на момент старта сезона Лигой не введены какие-либо ограничения по рассадке. То есть билеты продаются без ограничений (социального дистанцирования).

ЕСТЬ ВОПРОС?

При возникновении вопросов – обращайтесь в центр поддержки болельщиков. Номер телефона: +375293662282, e-mail: users@hcdinamo.by.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию