Два легионера вынужденно остались в Минске.
Сегодня после обеда минское «Динамо» отправилось в национальный аэропорт «Минск». Дальше команде предстоит перелет в Новосибирск, где «зубры» проведут первый матч дальневосточной выездной серии. Календарь ближайших матчей выглядит так: 11 ноября игра с «Сибирью», 13 ноября – с «Амуров» в Хабаровске, 15 ноября – с «Барысом» в Нур-Султане.
На выезд отправились 28 хоккеистов.
Вратари: Доминик Фурх, Дэнни Тэйлор, Алексей Колосов;
защитники: Дмитрий Знахаренко, Владислав Ерёменко, Павел Денисов, Владислав Колячонок, Илья Соловьёв, Степан Фальковский, Илья Шинкевич, Бреннан Менелл, Дмитрий Дерябин;
нападающие: Шейн Принс, Артём Демков, Райан Спунер, Иван Дроздов, Владимир Алистров, Роман Горбунов, Кирилл Воронин, Брэндон Козун, Иван Лодня, Алексей Протас, Максим Сушко, Илья Усов, Егор Шарангович, Дмитрий Буйницкий, Игорь Мартынов, Андрей Павленко.
Напомним, что Клинкхаммер и Паре остались в Минске по медицинским показаниям.
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
События
9 июня 2026
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»
События
9 июня 2026
Вадим Шипачев покидает минское «Динамо»
События
9 июня 2026
Крис Тирни возвращается в минское «Динамо»
События
9 июня 2026
Владимир Чебатуркин покинул минское «Динамо»
События
8 июня 2026
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: стартовал шестой этап
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками