Знакомимся с составом «Динамо» на четырехматчевый выезд.
Впереди команду ждут поединки с «Локомотивом», «Торпедо» и «Сочи».
Вратари: Зак Фукале, Василий Демченко, Антон Круповец.
Защитники: Кристиан Хенкель, Даррен Диц, Роберт Хэмилтон, Тай Смит, Ксавье Уэлле, Брэди Лайл, Павел Воронов, Николас Мелош.
Нападающие: Алекс Лимож, Сэм Энас, Вадим Мороз, Вадим Шипачев, Андрей Стась, Егор Бориков, Райан Спунер, Даниил Липский, Даниил Сотишвили, Илья Усов, Кирилл Воронин, Сергей Кузнецов, Станислав Галиев, Никита Пышкайло, Богдан Белкин, Вячеслав Грецкий, Николай Салыго.
Главный тренер: Дмитрий Квартальнов.
Отметим, что Андрей Стась выведен из списка травмированных. Виталий Пинчук остается в Минске по медицинским показаниям, и присоединится к команде по ходу выездной серии. Тимофей Ковгореня командирован в «Динамо-Молодечно».
ВО ВТОРОМ РАУНДЕ СЫГРАЕМ С КАЗАНСКИМ «АК БАРСОМ»
События
1 апреля 2026
ЗАВТРА СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ВТОРОЙ РАУНД! МЫ ЗАМОРАЖИВАЕМ ЦЕНЫ!
События
30 марта 2026
Мы – во втором раунде Кубка Гагарина!
События
27 марта 2026
28 хоккеистов «зубров» отправились на игры 1/8 финала в Москву
События
22 марта 2026
Лучшие игроки лиги, самые яркие матчи и исторические события минского «Динамо»
19 марта в ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования
Зак Фукале: этот матч забрал очень много энергии, но я счастлив за нашу команду
Интервью СегодняСтанислав Галиев: я не часто забивал в овертайме, а тут еще двойной овертайм, на выезде, 4-0 в серии – все сложилось
Видео 1 апреля 2026ВОКРУГ четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина | Самый длинный матч «Динамо» и исторические 4-0
Интервью 31 марта 2026Дмитрий Квартальнов: у нас сегодня было 22 героя